927 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 199 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город

Тамада, ведущий, дискотека, ансамбль, музыка , профессиональный свет

Ведущий, тамада Юрий Косолапов готов превратить любое Ваше торжество в красивый, интересный, содержательный, веселый и одновременно ненавязчивый и комфортный для Ваших гостей праздник. Предлагаю: тамада- ведущий, дискотека, ансамбль, полный комплект звукового оборудования, музыка по заказу, светомузыка, дым, bubble machine, снег, ультрафиолет, лазер, караоке. Подскажу и посоветую шоу, видео, фото, рестораны и кафе.
У Вас намечается свадьба? Вы хотите отметить день рождения или юбилей? Разновидностей праздника существует достаточно много, но независимо от того, по какому поводу происходит праздник, главная цель его устроителей всегда одинакова: хочется, чтобы праздник удался, и чтобы гости получили от него только радость и удовольствие. Очевидно, что для достижения этой цели устроителям праздника совсем не достаточно предложить гостям красивый зал и достойный стол: праздник, состоящий только из блюд и интерьера, пусть даже самого высокого качества, будет безнадежно забыт гостями на следующий же день. Для того, чтобы отмечаемое Вами и требующее от Вас немалых затрат и сил событие не превратилось в скучную, унылую и однообразную вечеринку, это событие прежде всего должно быть наполнено праздничным содержанием. Успешно решить эту важную проблему собственными силами, как правило, невозможно. Для этого следует обратиться к опытному специалисту.
Юрий Косолапов, готов превратить любое Ваше торжество в красивый, яркий, интересный, содержательный и одновременно ненавязчивый и комфортный для Ваших гостей праздник. Юрий является универсальным ведущим торжеств и по праву считается в Днепропетровске одним из самых известных и опытных мастеров праздника, ведет торжество ярко, динамично, уверенно, зажигая и увлекая за собой гостей. Юрий Косолапов каждый раз предлагает гостям именно тот уровень активности праздника, который отвечает их темпераменту и желанию веселиться.

URL:

Перейти на сайт

Город:
Днепропетровск
ID сайта:
5773